4Bd With Office Space Home Near Sunset Park & Airport Las Vegas

Las Vegas
4bd With Office Space Near Sunset Park & Airport Casa vacanze Las Vegas

4Bd With Office Space Home Near Sunset Park & Airport Las Vegas

2120 Culmination Lane, Las Vegas, Stati Uniti Visualizza mappa
Situata a 1 km dal Sunset Park, la 4Bd With Office Space Home Near Sunset Park & Airport Las Vegas, di 194 m², invita gli ospiti a praticare un biliardo nella zona.
Gli Axe Monkeys si trova a 10 minuti in auto, mentre il Wildfire Casino and Lanes è a circa 15 minuti in auto da questa villa con 4 camere da letto. Gli ospiti possono anche visitare il cartello Welcome to Fabulous Las Vegas, situato a 4 km.
La 4Bd With Office Space Home Near Sunset Park & Airport dispone di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno per un soggiorno confortevole. Gli ospiti hanno la possibilità di cenare presso il ristorante Heidi's Brooklyn Deli, a 450 metri. L'aeroporto più vicino è Internazionale di Las Vegas McCarran, che dista 5 km da questa casa vacanze.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Check-in/Check-out veloci
  • Attività sportive
  • Non fumatori
  • Adatto ai bambini
  • Aria condizionata
  • Animali domestici
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Las Vegas
Attrazioni turistiche
  • Aladdin Gaming - 1,9 km
  • Eastern Market - 2460 km
  • University of Nevada - 2518 km
  • Desert Bloom Park - 3337 km
  • Las Palmas Village Shopping Center - 3400 km
  • Las Vegas Farmers Market - 4033 km
  • Barx Parx - 4045 km
  • Bullets and Burgers - 4737 km
  • Eastern Beltway Center Shopping Center - 4784 km
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di Las Vegas McCarran - 8 km
Stazioni ferroviarie
  • Monorail - MGM Grand Station - 7 km

Camere e Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Descrizione generale

  • Camere non fumatori
  • Wi-Fi
  • Parcheggio
  • Check-in/check-out VIP
  • Check-in/check-out veloci
  • Animali domestici ammessi

Pasti

  • Asciugatrice
  • Zona pranzo all'aperto

Sport e tempo libero

  • Aree per barbecue
  • Tavoli da biliardo

Servizi in camera

  • Aria condizionata
  • Area soggiorno
  • Guardaroba
  • Mobili da giardino
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo
  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto
  • Lettini
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Check-in/Check-out veloci
  • Attività sportive
  • Non fumatori
  • Adatto ai bambini
  • Aria condizionata
  • Animali domestici

Politica dell'hotel

Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
Check-out: alle 11:00
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Gio 30 Jul
Ven 31 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Las Vegas